СправкаСправка Подать обращениеПодать обращение Вход в личный кабинетВход в личный кабинет Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

Мониторинг национальных проектов

На заседании Госсовета Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости вести мониторинг за тем, как реализуются нацпроекты. Правительству было передано поручение о проверке всех показателей действующих нацпроектов на данный момент.

 

«Понятно, в связи с чем возникли такие необходимости, такая необходимость в корректировке с учетом именно тех сложностей текущего момента, о которых я только что упомянул. Но также необходимо выстроить обновленную систему контроля и совместную скоординированную работу по национальным проектам», — сказал Путин.

 

Активная работа началась уже с января 2021 года.

 

«Регионы должны знать, какие конкретно задачи стоят перед ними, как будет вестись мониторинг достижения этих задач, какие мероприятия и в каком объеме будут профинансированы. К сожалению, пока еще не все цифры и параметры доведены до региональных управленческих команд. Я прошу правительство сделать это в самые сжатые сроки», — сообщил президент.


Оставить отзыв о работе сайта